Сейчас в Азове
ощущается как 13°C
Ночь
Утро
15 °C
Яндекс Погода
21 апреля 2025
Полностью импортозамещённый самолёт SJ-100 готовится к первому полёту. Он пройдёт до конца апреля, сообщил первый замгенерального директора «Объединённой авиастроительной корпорации» Олег Бочаров
Пыльные бури прогнозируются в восточных районах Ростовской области. На территории региона ожидаются юго-восточный ветер 7-12 м/с, в отдельных районах порывы 15-18 м/с, сообщает РБК Ростов
Умер Папа Римский Франциск, сообщили в Ватикане
Люди, перенесшие COVID-19, болеют до 50% чаще и дольше, сообщила Bild со ссылкой на исследование американских учёных
В России до конца года могут принять закон, запрещающий сделки с жильём дороже миллиона рублей за наличные, сообщает РИА Новости
20 апреля 2025
Компании Huawei и China Unicom объявили о запуске первой в Китае широкополосной сети 10G
Теплоход под флагом РФ столкнулся с воротами на Кочетовском гидроузле в Ростовской области, разлива нефтепродуктов нет, судовой ход перекрыт, сообщают в ГУ МЧС по региону
13 сентября 2024
На месте аварии. Фото управления ГАИ ГУ МВД России по Ростовской области
На пересечении переулка Степана Разина и улицы Толстого в Азове утром 13 сентября столкнулись Hyundai Solaris и мопед. Водителю и пассажиру мопеда потребовалась госпитализация. Об этом сообщили в управлении ГАИ ГУ МВД России по Ростовской области.
Авария произошла в 8:15 минут, в момент, когда 46–летний водитель Hyundai Solaris, по предварительным данным, поворачивая налево, не уступил дорогу мопеду VMC под управлением 34–летнего водителя и врезался в него.
От сильного удара мопедист и его 32–летний пассажир с серьёзными травмами оказались на земле. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.
Аварии с участием мопедистов стали частым явлением на дорогах города и района. Так, в начале июля на Кагальницком шоссе водитель электромопеда устроил ДТП и сам в нём пострадал. 28–летний скутерист не рассчитал скорость и дистанцию и врезался впереди едущий Citroen под управлением 53–летнего водителя.
А в конце июня на старой трассе Ростов — Азов в Кулешовке ещё один скутерист устроил смертельное ДТП. Он, выезжая с второстепенной дороги, не уступил дорогу и врезался в питбайк Kayo, который двигался по главной дороге. Водитель скутера скончался до приезда медиков.
Поделиться: