Сейчас в Азове
ощущается как 27°C
День
Вечер
31 °C
Яндекс Погода
07 августа 2026
Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа
В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей
Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве
Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах
08 июля 2024
На месте ДТП в посёлке Ясном. Фото пресс–службы управления ГАИ Ростовской области
На Кагальницком шоссе в Азове водитель электромопеда устроил ДТП и сам в нём пострадал. Об этом сообщили в пресс–службе управления ГИБДД по Ростовской области.
Авария произошла 8 июля в 13:00 недалеко от роддома. 28–летний мопедист не рассчитал скорость и дистанцию и врезался впереди едущий Citroen под управлением 53–летнего водителя.
От сильного удара водитель мопеда получил травмы и был доставлен в больницу. По данному факту проводится проверка.
В конце июня 13–м километре автодороги Ростов — Азов в Кулешовке ещё один скутерист устроил смертельное ДТП. Он, выезжая с второстепенной дороги, не уступил дорогу и врезался в питбайк Kayo, который двигался по главной дороге.
В результате аварии водитель скутера скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи, а водитель питбайка был доставлен в медицинское учреждение.
А немногим ранее на автодороге Азов — Ейск в селе Кагальник 58–летний водитель, управляя автомобилем Renault Logan, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом Kawasaki, ехавшим по встречке.
В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажирка получили травмы и доставлены в медицинское учреждение.
Поделиться: