Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

В Азове в тройном ДТП пострадали два человека

13 апреля 2024
На месте тройного ДТП на Кагальницком шоссе. Фото ОГИБДД МО МВД России «Азовский»

На месте тройного ДТП на Кагальницком шоссе. Фото ОГИБДД МО МВД России «Азовский»

На Кагальницком шоссе в Азове при столкновении трёх автомобилей пострадали два человека. Об этом сообщили в отделении ГИБДД МО МВД России «Азовский».

ДТП произошло напротив кондитерской фабрики 12 апреля в 15:00. 20–летний водитель Daewoo Nexia не уступил дорогу при перестроении автомобилю Hyundai Solaris и врезался в него. После этого автомобиль «Нексия» ударился о борт «ВАЗ–21144», а «Солярис» въехал в тротуарное ограждение.

В результате дорожно–транспортного происшествии 40–летняя водитель Hyundai Solaris и её пассажир, 31–летняя женщина, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

Видео telegram–канала «АЗОВ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ»

Ранее на перекрёстке улицы Мира и переулка Маяковского при столкновении двух легковушек пострадала 42–летняя водитель Toyota Camry. Её доставили в больницу. Авария произошла из–за того, что 33–летний водитель автомобиля Nissan Teana, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении автомобилю Toyota Camry и врезался в него.

До этого на пересечении улицы Московской и переулка Степана Разина неизвестный водитель сбил девушку на пешеходном переходе. Пострадавшая переходила «зебру», чтобы сесть на автобус №4. и не успела запомнить ни марку, ни государственный номер белого джипа.
Новости партнёров