Сейчас в Азове
ощущается как 39°C
Вечер
Ночь
25 °C
Яндекс Погода
11 июля 2025
Госдума приняла закон о 50% скидке при оплате госпошлины за нотариальное удостоверение договоров дарения жилья близким родственникам и членам семьи, сообщает РИА Новости
В России цены на яйца в торговых сетях с начала года снизились в среднем более чем на 30%. В отдельных сетях стоимость яйца начинается от 35-40 рублей за десяток, сообщила Ассоциация компаний торговли
В Тарасовском районе ночью силы ПВО отразили воздушную атаку, уничтожив БПЛА. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
31 августа 2023
Железнодорожный тупик. Фото tj.sputniknews.ru
Фонд имущества Ростовской области объявил об очередных торгах по продаже имущества, находящегося в областной собственности. Однако в этот раз это не старые машины или постройки в сельской местности, а пусть и небольшая, но железная дорога, сообщил donnews.ru.
Речь идёт о подъездном тупике — железнодорожном пути необщего пользования, протяжённостью
И дорога, и земля находятся на праве хозяйственного ведения у ГУП РО «РостовАвтоДор».
Начальная цена за тупик — 10,2 миллионов рублей. Шаг аукциона — 513 тысяч рублей. Заявки на участие принимаются от всех желающих с 31 августа и до 25 сентября. Аукцион планируется провести 2 октября.
Напомним, на Avito дважды пытались продать участок железной дороги по улице Дружбы. Указывалось, что вокруг железной дороги расположено около 30 крупных предприятий, которые платят аренду за проход каждого вагона. Продавец просил 180 миллионов рублей.
Поделиться: