Сейчас в Азове
ощущается как 13°C
День
Вечер
18 °C
Яндекс Погода
09 октября 2026
Курс по ИИ и информационной безопасности станет обязательным для 5-11-х классов со следующего учебного года
Нобелевскую премию мира 2026 года получит бывший Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй
Часть инфраструктуры дата-центра «Яндекса» в Калуге пострадала после атаки БПЛА. Несколько модулей дата-центра полностью выведены из строя
Минцифры намерено ввести требование к минимальной скорости сети Интернет — не менее 1 Гбит/с в каждом доме или квартире
В Москве во время время проверки системы оповещения прозвучит пение птиц. Тестовый сигнал включат во всех регионах России 9 октября
27 июня 2023
Коллаж ruffnews.ru
Водитель, повторно севший за руль в пьяном виде в Азове, пойдёт под суд. Ранее лишённого прав вновь задержали полицейские, сообщили в отделении ГИБДД МО МВД России «Азовский».
В прошедшие выходные дни, с 23 по 26 июня, сотрудники отделения ГИБДД также составили протоколы ещё на трёх нетрезвых водителей. Все они отказались от медицинского освидетельствования. Кроме этого, 88 водителей нарушили правила дорожного движения.
По закону, нетрезвые водители лишаются прав на срок до двух лет и выплачивают штраф в размере 30 тысяч рублей. А того, кто не в первый раз сел за руль в пьяном виде, уже ждёт уголовное преследование. Его могут оштрафовать на сумму до 300 тысяч рублей, либо отправить на принудительные работы.
Поделиться: