Сейчас в Азове
ощущается как 21°C
Вечер
Ночь
16 °C
Яндекс Погода
04 сентября 2026
Пациент с редкой группой крови прожил с почкой от генетически модифицированной свиньи 9 месяцев до пересадки человеческой
Суд приговорил пятерых фигурантов дела о захвате заложников в ростовском СИЗО в 2024 году к срокам от 21 года до 29 лет лишения свободы
Ростех впервые показал арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета, который способен перевозить до 5 тонн груза или брать до 40 человек на борт
20 августа 2026
Семейная пара. Фото с официальной страницы Вконтакте отдела ЗАГС Азовского района
В отделе ЗАГС администрации Азовского района состоялась необычная церемония заключения брака интернациональной пары. 20 августа Константин Платонов, гражданин России, и Рита Ким, гражданка Республики Корея, создали новую ячейку общества, сообщили в отделе ЗАГС Азовского района.
Как рассказала корреспонденту «Ерша» невеста Рита Ким, познакомились они в 2022 году. Идея провести свадьбу в национальных костюмах пришла Константину.
Свадебное торжество было ярким и необычным. Гости и родственники с удовольствием подержали идею молодых объединить не только сердца, но и культуры.
В прошлом году азовчане чаще регистрировали браки. 530 пар официально оформили отношения, 331 семья распалась. Как сообщает отдел ЗАГС Азова, в 2026 году самыми популярными датами свадеб в Азове стали 18 апреля, 25 апреля, 6 июня, 26 июня, 8 августа и 22 августа.
Ольга Усманова Поделиться: