Самое читаемое

Читать ещё →

12 мая 2026

Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное

Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира

Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%

В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»

Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он

Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня

В Азове «Зарядку с чемпионом» проведёт призёр Олимпиады

19 марта 2024
Алексей Денисенко. Фото © Станислав Красильников / ТАСС

Алексей Денисенко. Фото © Станислав Красильников / ТАСС

На стадионе имени Эдуарда Лакомова пройдёт «Народная зарядка с чемпионом», которую проведёт двукратный олимпийский призер Алексей Денисенко, сообщил telegram–канал «Азов События». Спортивная разминка, к участию в которой приглашаются все желающие, состоится 23 марта в 10:00.

30–летний Алексей Денисенко — тхэквондист из Батайска, заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года и бронзовый призёр летней Олимпиады 2012 года. Ровно три года назад, 19 марта 2021 года, Алексей объявил о завершении карьеры спортсмена.

Ранее «Ёрш. Азов» писал о воспитаннице ДЮСШ №2 Азова Олеся Жовницкая, которая завоевала серебряную медаль на первенстве России по лёгкой атлетике среди юниоров до 20 лет. На соревнованиях в Тольятти Самарской области в секторе для толкания ядра азовчанка показала результат 14 метров 10 сантиметров.

До этого воспитанник СШОР №9 Василий Бурыка стал серебряным призёром первенства ЮФО по греко–римской борьбе среди юношей до 21 года. Борец из Азова уступил лишь в финальной схватке своей возрастной категории. Спортсмена к первенству подготовили тренеры Александр Тимофеев и Арташес Закарян.

Новости партнёров