Самое читаемое

Читать ещё →

05 июля 2026

В Ростове в Советском районе обломки БПЛА повредили остекление здания заведения общепита. Пострадавших нет, возгорания не было, сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь

В Азовском районе на устранение ям на дорогах потратят 20 миллионов рублей

04 октября 2023
В Азовском районе залатают ямы на дорогах. Фото @mintransro

В Азовском районе залатают ямы на дорогах. Фото @mintransro

Администрация Азовского района занялась поиском подрядчика, который будет устранять ямы на дорогах до конца года. За это ему готовы заплатить 20 миллионов рублей, соответствующая информация размещена на сайте госзакупок.

От потенциального подрядчика требуется проводить фрезерование мест с дефектами покрытия, очищать основание ям, проливать его битумом, а затем укладывать асфальто–бетонную смесь.

Если ямы образовались после ДТП, то исполнитель должен их устранить за 24 часа, на основных магистралях — до двух суток, на остальных же дорогах — не более чем за пять дней.

Подрядчика определят после 9 октября.

Новости партнёров