Сейчас в Азове
ощущается как 20°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
12 мая 2026
Девятиклассник пронёс пневматическое оружие в школу Гулькевичского района на Кубани и травмировал двоих учеников. Детям оперативно помогли врачи, их состояние удовлетворительное
Россия скоро может ввести безвиз с Малайзией, Кувейтом и Бахрейном, сообщило Минэкономики. Как напомнили в ведомстве, сейчас граждане РФ могут посещать без визы 86 стран мира
Инфляция в России снизится до 5,2% по итогам 2026 года, сообщил вице-премьер Александр Новак. По его словам, с 2027 года показатель будет находиться вблизи целевого уровня в 4%
В I квартале 2026 года количество мошеннических звонков в России сократилось на 45% по сравнению с таким же периодом 2025-го. Их доля среди входящих вызовов уменьшилась вдвое, сообщает «Коммерсантъ»
Бедность в РФ по итогам 2025 года снизилась до минимальных исторический значений — 6,7%, сказал в интервью «Ведомостям» вице-премьер Новак. Реальные зарплаты в стране выросли на 4,4%, отметил он
Следующие длинные выходные ждут россиян с 12 по 14 июня
01 апреля 2024
Автобусы у городского рынка утром в Азове. Фото Сергея Студеникина
С 1 апреля подорожал проезд на межмуниципальных маршрутах из Азова в населённые пункты Азовского района. Соответствующие объявления разместили перевозчики в салонах автобусов.
Так, поездка в одну сторону из Азова в село Кагальник теперь стоит 62 рубля, в село Займо–Обрыв — 84, а в Головатовку — 95 рублей.
Помимо этого, на 1 рубль подорожал проезд из Азова в Кулешовку, теперь он стоит 68 рублей. А вот стоимость билета до хутора Новоалександровки осталась прежней —54 рубля. Отдельной строкой у перевозчиков обозначен проезд от Новоалександровки до Кулешовки — 44 рубля.
Стоимость проезда по Азову осталась прежней — 31 рубль, поскольку в последний раз проезд в городских автобусах дорожал на 4 рубля 1 февраля.
А 20 декабря 2023 года перевозчики поднимали тариф на проезд в автобусах на маршруте Азов — Ростов, как до автовокзала, так и до Западного микрорайона.
В апреле у азовчан появится ещё один способ добраться до Ростова помимо автобусов, маршруток и электричек — водный. С датой торжественного открытия маршрута пока не определились, но успели установить цену в 250 рублей.
Поделиться: