Самое читаемое

Читать ещё →

07 августа 2026

Лидер партии «Родина» Алексей Журавлев подал в Верховный суд РФ исковое заявление о снятии партии «Яблоко» с выборов в ГД из-за финансовых нарушений. Рассмотрение назначено на 10 августа

В Тольятти пенсионер передал мошенникам нарезанные газеты под видом 2,4 млн рублей

Минцифры не планирует вводить ограничения на доступ детей в соцсети, сообщили в ведомстве

Ночью 6 августа Ростовская область подверглась воздушной атаке, сообщил губернатор Юрий Слюсарь. По его словам, БПЛА уничтожили в Чертковском, Тарасовском и Матвеево-Курганском районах

В Азовском районе сбили трёхлетнего мальчика на дороге

23 августа 2024
На месте ДТП в Южном. Фото управления ГАИ Ростовской области

На месте ДТП в Южном. Фото управления ГАИ Ростовской области

В хуторе Южный Азовского района 57–летняя водитель Chevrolet Niva сбила трёхлетнего мальчика, который выбежал на проезжую часть дороги. Об этом сообщили в пресс–службе управления Госавтоинспекции Ростовской области.

Дорожно–транспортное происшествие произошло вечером 22 августа на трассе Азов — Александровка — Староминская. В результате ДТП малыш получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

В первом полугодии этого года в Азове и районе в дорожно–транспортных происшествиях с участием детей пострадали уже 9 человек. В прошлом году их было столько же, при этом ни один несовершеннолетний не погиб, как, впрочем, и в 2023 году.

Ранее портал «Ёрш. Азов» писал об аварии на улице Промышленной, в которой пострадала 37–летняя пассажирка Nissan X–Trail и её 6–летняя дочь. ДТП произошло из–за того, что водитель 46–летний Hyundai Elantra двигался по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении Nissan X–Trail и столкнулся с автомобилем. Пострадавших забрали медики.

Новости партнёров