Сейчас в Азове
ощущается как °C
°C
Яндекс Погода
07 июля 2025
Экс-министр транспорта РФ Роман Старовойт покончил с собой в подмосковном Одинцово, сообщили РИА Новости в экстренных службах. 7 июля Владимир Путин освободил его от должности главы Минтранса
Проекты на 610 млрд рублей представила Ростовская область на международном промышленном форуме «Иннопроме-2025». Основной акцент экспозиции региона сделан на продукции машиностроения
Спрос на клубнику и черешню на пике сезона сократился на 5-9% по сравнению с прошлым годом при этом цены за год выросли на 24% и 38% соответственно, пишет «Коммерсантъ»
В России вырос лимит выплат по авариям, оформленным без участия сотрудников ГИБДД, то есть по европротоколу, в два раза — до 200 тысяч рублей, пишет «Российская газета»
К 15 сентября правительство РФ должно проработать вопрос предоставления властям регионов права взимать плату с грузовиков тяжелее 12 тонн, пользующихся региональными и местными трассами, сообщает РБК
26 января 2025
Коллаж ruffnews.ru
На предстоящей рабочей неделе в четырёх районах Азова не будет электричества. Об этом предупредили в АО «Донэнерго». Так, в понедельник, 27 января, с 9:00 до 17:00 для плановой профилактики обесточат здания в проезде Литейном, 1, 1 «А», 1 «Г», 5 и переулке Некрасова, 47.
Во вторник, 28 января, с 9:00 до 17:00 без света останутся улицы Привокзальная, 2, 2 «А», 2 «Б», 4, 4 «Б», 6, 6 «А» и Инзенская, 6, 6 «Б».
В четверг, 30 января, с 9:00 до 17:00 будет обесточен переулок Карьерный, 60–74,77–97.
А в пятницу, 31 января, с 9:00 до 17:00 прекратится подача электричества по улице Железнодорожной, 17–45 и в переулках Мичурина, 92–108 и Среднем, 2–20.
На среду отключения электроэнергии на линиях Азовских межрайонных электросетей не запланированы.
Поделиться: