Самое читаемое

Читать ещё →

05 октября 2026

Нобелевскую премию по медицине получат Карл Дайссерот, Петер Хегеманн и Георг Нагель за работы в сфере светоуправляемых ионных каналов и оптогенетики

15 лет колонии получил экс-мэр Сочи Копайгородский за то, что в 2022-2024 годах при пособничестве жены он похитил два земельных участка стоимостью в 26 млн рублей и получил взятку на почти 250 млн

В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»

В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска

В последнюю неделю октября в Азове похолодает, и пойдут дожди

23 октября 2023
На Петровской площади в Азове. Фото ruffnews.ru

На Петровской площади в Азове. Фото ruffnews.ru

По прогнозам синоптиков понедельник, 23 октября, станет самым тёплым днём недели. В обеденные часы воздух прогреется до +20… +22 °С, в ночь температура опустится до +12… +14 °С. В последующие дни начнёт постепенно холодать.

Так во вторник, 24 октября, ожидается ясная погода, без осадков. Днём будет +15… +17 °С, ночью температура опустится до +7… +9 °С.

В среду, 25 октября, возможны непродолжительные дожди. Днём температура составит +13… +15 °С, ночью она опустится до +12… +14 °С. Ветер измается на северо–восточный.

А в четверг, 26 октября, будет снова идти дождь. Температурный столбик покажет +12… +15 °С. Ночью те же +15°С.

В пятницу, 27 октября, будет пасмурно, в течение суток будет идти дождь. Днем воздух прогреется до +14… +16 °С, ночью температурный режим останется такой же.

Всю рабочую неделю ожидаются небольшие геомагнитные всплески.

Новости партнёров