Самое читаемое

Читать ещё →

21 сентября 2026

На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку

Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов

После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области

Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%

Возле администрации Азова на переходе сбили девушку

07 ноября 2024
Фото с места ДТП отделения ГАИ МО МВД России «Азовский»

Фото с места ДТП отделения ГАИ МО МВД России «Азовский»

На пешеходном переходе возле администрации Азова сбили 22–летную девушку. Молодую азовчанку с травмами доставили в больницу. Об этом сообщили в отделении Госавтоинспекции МО МВД России «Азовский».

Произошло это 6 ноября в 17:20. 38–летная водитель Daewoo Matiz, по предварительным данным, совершила наезд на девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее на улице Кондаурова на «зебре» водитель «семёрки» сбил женщину и скрылся с места происшествия. Пострадавшую отвезли в больницу, а виновника аварии разыскали только на следующий день.

Им оказался 55–летний житель посёлка Новомирский Азовского района. В отношении мужчины возбудили административное дело по статье «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно–транспортным происшествием» и отправили его под арест на 15 суток.

Немногим ранее в переулке Социалистический водитель «Лада Гранта» сбил на переходе женщину и протащил её пару метров на капоте. Азовчанка оказалась в больнице с травмой таза.

Новости партнёров