Самое читаемое

Читать ещё →

05 ноября 2026

В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O

В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября

Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове

Жителей Азова и Азовского района предупредили о штормовом ветре и низовке

25 ноября 2023
Ливень за окном. Фото mchs.gov.ru

Ливень за окном. Фото mchs.gov.ru

Главное управление МЧС России по Ростовской области предупредило жителей Азова и Азовского района о приближающейся непогоде: ливнях и штормовом ветре в ночь с 27 на 28 ноября. В устье Дона и Тагонрогском заливе его порывы могут достигать 30 метров в секунду.

Обрушившаяся непогода будет только набирать силу. По прогнозам синоптиков начавшийся в субботу дождь, к воскресенью перейдёт в сильный ливень. Видимость на дорогах составит всего 250 метров.

Что касается ветра, то свою штормовую силу он начнёт набирать после полудня 26 ноября. В это время возможны обрывы электропроводов, падение металлоконструкций, сухих деревьев, повреждения крыш домов, а так же подтопление низинных улиц, как в городе, так и в районе.

Новости партнёров