Сейчас в Азове
ощущается как 23°C
Ночь
Утро
20 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
17 сентября 2026
За восемь месяцев 2026 года ущерб от киберпреступлений в Ростовской области достиг 1,3 млрд рублей
У 96% любительниц наращивания ресниц нашли микроклещей на веках. Результаты исследования были представлены на 44-м Конгрессе Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS)
Ростов подвергся массированному налёту БПЛА. Повреждена трансформаторная подстанция, нарушено электроснабжение в четырёх районах города. Погибших и пострадавших нет
01 мая 2026
Природный парк. Фото telegram-канала парка «Киммерия»
На первые длинные майские выходные гостей и жителей Азова приглашают в музей, поиграть в настольные игры, а также порыбачить и покататься на лошадях.
Азовский музей-заповедник приглашает на познавательные программы
На все праздничные выходные сотрудники музея подготовили познавательно-развлекательную программу для всей семьи. Утром посетителей приглашают посмотреть фильмы в формате сферического кино. Днём мастер-классы по рисованию весеннего настроения и изготовления куклы-веснянки. В 13:00 для гостей музея будет проходить экскурсия «Блеск благородных металлов» по экспозиции «Сокровища кочевников Евразии».
В гошпитальном саду в праздничные дни пройдёт экскурсия, посвящённая весенним растениям и кустарникам, а также об их лекарственных свойствах.
Природный парк «Киммерия» приглашает на активный отдых на свежем воздухе
Для любителей отдыха на свежем воздухе природный парк «Киммерия» предлагает рыбалку на нескольких каналах, а также экскурсию на птичий и технический двор. Те, кто предпочитает более активный отдых, смогут прокатиться на багги и лошадях.
Настольные игры для детей и молодёжи в библиотеке
2 мая с 15:30 до 17:30 в библиотеке имени Чехова на Московской команда молодёжной администрации города приглашает желающих сыграть в настольные игры. Любителей настолок ждут популярные варианты: мафия, уно, монополия, морской бой и другие.
Ольга Усманова Поделиться: