Сейчас в Азове
ощущается как 18°C
День
Вечер
22 °C
Яндекс Погода
18 сентября 2026
Явка на выборах депутатов Госдумы в Ростовской области на 15:00 превысила 25%
Южная транспортная прокуратура потребовала передать государству почти 97% долей судоходной компании «Голубая волна» из Азова, которая принадлежит фирме с Мальты
Ракета "Союз-2.1б" с военным спутником успешно стартовала с космодрома Плесецк
Житель села Нешкан на Чукотке бросил рыбалку и пришел на выборы, чтобы обеспечить 100% явки в первый же день
Новогодние праздники в 2027-м продлятся 11 дней с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027-го
27 ноября 2025
Обращение жителей к губернатору. Скриншот видеообращения
Жители Азова записали видеообращение к губернатору Ростовской области Юрию Слюсарю с просьбой помочь в возобновлении работы городской бани.
Горожане напоминают, что губернатор ранее давал поручение администрации Азова до 15 декабря подготовить предложения по возобновлению работы городской бани. Во время отчёта об итогах социально-экономического развития города, азовчане поинтересовались у главы Азова, в какой стадии готовности находится решение этой проблемы. Как утверждают горожане в обращении, ответов на этот вопрос они не получили и будущее единственной городской бани остаётся неизменным.
Как «Ёрш» сообщал ранее, азовчане на протяжении нескольких лет пытаются добиться возобновления работы городской бани. В июле 2025 года инициативная группа обращалась к заместителю губернатора Дмитрию Водолацкому. Теперь инициативная группа надеется на помощь главы региона областных властей.
Ольга Усманова Поделиться: