Сейчас в Таганроге
ощущается как 13°C
7,3 м/c
27%
759 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
14 °C
Яндекс Погода
29 сентября 2026
30 сентября объявлено днем траура по 14 погибшим при пожаре на предприятии по производству пиротехники в Ярославской области. Генеральный директор предприятия задержан
Заключенным в России с марта следующего года добавят в рацион фрукты, творог и сок, сократив количество вредной пищи и увеличив долю овощей и мяса
Жители Нью-Йорка начали передвигаться по улицам на байдарках и каяках из-за вызванного штормом наводнения
Впервые за 200 лет в американском штате Теннесси применят смертную казнь, сообщает телеканал ABC News. Казнят женщину, которая в 1995 году в 18-летнем возрасте убила однокурсницу
28 сентября 2026
Подростки начали смешивать корвалол с энергетиками и препаратами от укачивания ради психотропного эффекта. Это называется аптечной полинаркоманией и может привести к тяжёлому отравлению и даже коме
С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%
По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон
Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА
04 июня 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
Редакция «Ёрш. Красный Сулин» приготовила для своих читателей топ-3 новостей ушедшей недели.
Это те темы, которые получили самый широкий общественный резонанс, наиболее активно обсуждались и набрали самое большое количество просмотров.
«Топ-3» был подготовлен специально для того, чтобы те, кто не успел прочитать главные новости недели, ничего не упустили.
1. Крупный пожар в центре города.
Ранним утром 31 мая на пересечении Придорожной и Победы в Красном Сулине загорелось здание, в котором располагались ателье и швейный магазин. Один из сильнейших пожаров за историю Красного Сулина полностью уничтожил всё оборудование, товар и даже автомобили, которые были припаркованы во дворе ателье.
В настоящее время следствие по данному факту продолжается, рассматривается несколько версий произошедшего. Приоритетной причиной называется поджог. Известно, что сгоревшее имущество было застраховано.
2. Драка в очереди к врачу-неврологу.
В Красном Сулине 29 мая пациентки центральной районной больницы подрались в очереди к врачу-неврологу. Женщины ожидали своей очереди на приём. Но, видимо устав от томительного ожидания, пациентки не смогли определиться, кто же должен первым попасть в кабинет к врачу и между ними завязалась словесная перепалка. Бранью дело не ограничилось, и женщины кинулись в рукопашный бой.
Результатом серьёзной потасовки стал вывих предплечья у одной из дерущихся. Теперь женщине, помимо нервной системы, придётся подлечить ещё и руку.
3. О доходах главы Красного Сулина.
Красносулинские чиновники продолжили публично отчитываться перед населением о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. На этот раз свои декларации обнародовали сотрудники городской администрации, в частности — глава города Юрий Голубов.
Дарина Шереметьева Поделиться: