Самое читаемое

Читать ещё →

29 сентября 2026

30 сентября объявлено днем траура по 14 погибшим при пожаре на предприятии по производству пиротехники в Ярославской области. Генеральный директор предприятия задержан

Заключенным в России с марта следующего года добавят в рацион фрукты, творог и сок, сократив количество вредной пищи и увеличив долю овощей и мяса

Жители Нью-Йорка начали передвигаться по улицам на байдарках и каяках из-за вызванного штормом наводнения

Впервые за 200 лет в американском штате Теннесси применят смертную казнь, сообщает телеканал ABC News. Казнят женщину, которая в 1995 году в 18-летнем возрасте убила однокурсницу

28 сентября 2026

Подростки начали смешивать корвалол с энергетиками и препаратами от укачивания ради психотропного эффекта. Это называется аптечной полинаркоманией и может привести к тяжёлому отравлению и даже коме

С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%

По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон

Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА

«Ёрш. Красный Сулин» представляет топ-3 новостей ушедшей недели

25 июня 2017
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»

Редакция «Ёрш. Красный Сулин» приготовила для своих читателей топ-3 новостей ушедшей недели.

Это те темы, которые получили самый широкий общественный резонанс, наиболее активно обсуждались и набрали самое большое количество просмотров.

«Топ-3» был подготовлен специально для того, чтобы те, кто не успел прочитать главные новости недели, ничего не упустили.

1. Гуково — самый худший город для жизни, по мнению самих гуковчан.

Город Гуково признан пользователями сайта Domofond.ru самым худшим по качеству жизни городом России. По результатам масштабного опроса среди россиян, Гуково оказался на самом последнем месте из 300 возможных.

Людям, принимавшим участие в опросе, предстояло оценить, насколько они довольны экологией, услугами ЖКХ, условиями для воспитания детей, развитием спорта, чистотой населённого пункта, соседями, транспортом, безопасностью и общей стоимостью жизни в том или ином городе.

2. Смертельное ДТП на М4 «Дон».

В Красносулинском районе в ночь с 21 на 22 июня произошло ДТП со смертельным исходом. О том, что 37-летний мужчина, управлявший автомобилем Mitsubishi, сбил насмерть человека, шедшего в 01:30 вдоль трассы, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» сообщили в региональном управлении ГИБДД.

По данным полиции, всё случилось 22 июня, на 951 километре автодороги М4 «Дон», на участке между Аютинским постом ДПС и поворотом на Шахты.

3. Пожар в грузовике на улице Алексеева.

В Красном Сулине 20 июня, около 12:00, во время движения по улице Алексеева, неподалёку от магазина «Пятёрочка», загорелся грузовой автомобиль марки «Газон». О том, что возгорание произошло в моторном отсеке грузовика, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» сообщил диспетчер пожарной части № 36.

Водитель автомобиля смог вовремя среагировать и, увидев дым из-под капота, быстро покинул машину, благодаря чему не пострадал в огне. Пламя молниеносно охватило грузовик и водителю не удалось ликвидировать пожар при помощи огнетушителя.

Новости партнёров