Сейчас в Таганроге
ощущается как 5°C
6,2 м/c
31%
760 мм рт.ст.
Вечер
Ночь
5 °C
Яндекс Погода
26 апреля 2025
Силы и средства ПВО уничтожили ночью БПЛА в Миллеровском районе. По предварительным данным, пострадавших и разрушений на земле нет, сообщил врио губернатора Юрий Слюсарь
25 апреля 2025
Единое планирование в школах планируют ввести с сентября 2026-го, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов. Переезжая в другую школу, школьник сможет учиться по программе школы, из которой приехал
2,9 млрд рублей выманили телефонные мошенники» в 2024 году у жителей Ростовской области, сообщил представитель ГУ МВД РФ по Ростовской области Андрей Кухтинов в Заксобрании региона
Wildberries и Russ выявила новую схему обмана пользователей: аферисты рассылают вредоносные вложения, чтобы установить на смартфоны программу для удалённого доступа, сообщает ТАСС
28 августа 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
27 августа в рамках 16 тура первенства Ростовской области по футболу игроки ФК «Сулин» выехали в Белую Калитву, чтобы там сразиться с местной футбольной командой.
Первый тайм выдался для сулинцев тяжёлым. Это поспособствовали сильный ветер и кочковатое поле. Открыть счёт удалось только на 40 минуте первого тайма. С передачи Алексея Гулакова Джамал Зулулов отправил красивый мяч в ворота калитвинцев.
На перерыв команды ушли со счётом 1:0 в пользу ФК «Сулин».
Во втором тайме команда Белой Калитвы пыталась отыграться, игроки вышли большим составом в атаку, на чём их, можно сказать, и поймали сулинцы. Во время контратаки защитник белокалитвенцев свалил Джамала Зулулова и арбитр назначил на 11-метровую отметку. Откуда и забил второй гол Алексей Гулаков.
С этого момента преимущество в игре оказалось полностью на стороне красносулинцев. «Калитва» хоть и пыталась отыграться, но все их атаки шли впустую. Только за 5 минут до конца матча противникам удалось сократить разрыв.
В итоге игра завершилась со счётом 2:1 в пользу красносулинцев. Победа в этой игре обеспечила ФК «Сулин» выход в финальную часть первенства Ростовской области по футболу.
Следующая игра состоится 3 сентября. В этот день, в 16:00 красносулинцам предстоит принять на своём поле (стадион «Металлург») своих главных соперников — команду «Ермак» из Новочеркасска.
Поделиться: