Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
25 апреля 2015
Стадион "Ника"
В рамках Первенства Ростовской области среди команд высшей лиги, футбольный клуб (ФК) «Сулин» сыграл с командой ФК «Азов». Игра прошла на стадионе «Ника» посёлка Энергетиков.
Матч получился ярким, зрелищным, обе команды прорывались к воротам противника, у обеих были голевые моменты, шансы на успех. Но реализовали их только красносулинские футболисты. Они победили с большим преимуществом. В первом тайме спортсмены ФК «Сулин» забили два гола, во втором ещё три, закрепив успех. Окончательный счёт игры – 5:0, отличное начало. Первый гол забил Яков Черемисов.
Остаётся добавить, что это первая игра Первенства. Всего их будет 30. В соревнованиях примут участие 16 команд из разных городов и районов области.
Сергей Беликов Поделиться: