Парень из Красного Сулина, в составе команды «Нате», прошёл в 1/4 финала Высшей лиги КВН

08 апреля 2018
Фото из группы «Международный союз КВН»

Фото из группы «Международный союз КВН»

Уроженец Красного Сулина Сергей Малофеев, играя в составе команды «Нате» от станицы Брюховецкой Краснодарского края, прошёл в 1/4 финала Высшей лиги КВН. В минувшую субботу 7 апреля Первый канал показал четвёртую игру 1/8 финала Высшей лиги КВН. Вместе с «Нате», за право выхода в дальнейший этап, боролись «Вятка» из Кирова, «Будем дружить семьями» и «Подъём» из Москвы, а также «Так то» из Красноярска.

Красносулинец, который является капитаном сборной команды КВН станицы Брюховецкой, сумел покорить жюри своими обаянием и искромётными шутками. Особенно удался в его исполнении финальный музыкальный конкурс, исполненный на злободневную тему приближающегося чемпионата мира по футболу в России.

Вместе с основным составом команды «Нате», в этом конкурсе на сцену вышла большая группа актёров массовки. А сам Сергей исполнил главную роль в музыкальном номере. В итоге именно успешное исполнение финального конкурсного номера и определило дальнейшую судьбу команды в Высшей лиге КВН.

Надо сказать, что «Нате» не в первый раз штурмует олимп Высшей лиги. В прошлом году ребята не смогли выйти из 1/8 финала. Но эта неудача, видимо, не расстроила, а только подстегнула молодых игроков. За год житель Красного Сулина и вся команда «Нате» смогли выйти на новый уровень юмора, доработать свои шутки, расширить программу и, как итог, составить достойную конкуренцию таким завсегдатаям Высшей лиги, коими являются, к примеру, игроки «Вятки».

Члены жюри, в составе которого были Дмитрий Нагиев, Пелагея, Юлий Гусман, Михаил Галустян, Валдис Пельш и Константин Эрнст отметили высокий уровень подготовки ребят. В особенности звёздам понравилась шутка о «непригодившемся аттестате».