Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
29 апреля 2016
Городской сквер
Последний день апреля и первые три дня мая, на которые придутся пасхальные выходные, будут в Красном Сулине по прогнозам синоптиков тёплыми и солнечными. 30 апреля ожидаются осадки в виде небольшого дождя, которые, впрочем, ближе к обеденному времени уже прекратятся. Температура воздуха в этот день прогреется днём до +16/+19°С, а ночью до +9/+10°С.
Непосредственно на саму Пасху погода будет ясной, а вот температура воздуха будет немного ниже, чем в субботу, — столбики термометров поднимутся в этот день до +12/+15°С. 2 же и 3 мая красносулинцев ожидает практически летняя погода. В понедельник воздух прогреется до +19°С, а во вторник и вовсе — до +21°С.
В целом же все 4 выходных дня будут практически безветренными, небольшое ускорение потоков воздуха ожидается только в утренние часы субботы и вторника — 3-4 метра в секунду. В остальное же время скорость ветра составит 0-2 метра в секунду. Атмосферное давление останется в пределах нормальных своих значений — 749-752 мм.рт.ст.
Дарина Шереметьева Поделиться: