Самое читаемое

Читать ещё →

28 сентября 2026

Подростки начали смешивать корвалол с энергетиками и препаратами от укачивания ради психотропного эффекта. Это называется аптечной полинаркоманией и может привести к тяжёлому отравлению и даже коме

С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%

По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон

Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА

Под Красным Сулином в массовой аварии с участием 6 автомобилей погиб человек

20 июля 2017
Фото с места ДТП с сайта rostov.kp.ru

Фото с места ДТП с сайта rostov.kp.ru

Под Красным Сулином, на 959 километре автодороги М4 «Дон», утром 20 июля произошло массовое ДТП с участием 6 автомобилей. О том, что крупнейшую за последние полгода аварию в Красносулинском районе, по предварительным данным, спровоцировал седельный тягач МАЗ, у которого отказали тормоза во время движения по федеральной трассе, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

По данным правоохранителей, когда у гружённого тягача, за рулём которого находился 32-летний мужчина, отказала тормозная система, он врезался в фуру MAN, а затем уже допустил столкновение с автомобилем ДПС, марки Hyundai Solaris. После чего тягач МАЗ, продолжив движение по инерции, врезался в «ВАЗ-2112» и затем в «УАЗ Патриот». Остановился большегрузный тягач только, когда врезался в ещё одну, уже вторую фуру MAN.

По информации пресс-службы регионального главка, в массовой аварии, от полученных телесных повреждений, на месте погиб 57-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-2112». Ещё четверо человек получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время на трассе продолжают работать полицейские, врачи и спасатели, которые оказывают пострадавшим необходимую медицинскую помощь, помогают людям выбраться из покорёженных автомобилей и устраняют последствия массового ДТП.

Также журналистам «Ёрш. Красный Сулин» стало известно, что в эти часы на трассе образовалась огромная пробка. Фактически некоторое время движение было парализовано, но прибывшие на место инспекторы ДПС начали регулировку проезда на участке, где случилось ДТП.

Новости партнёров