Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Сотрудники межмуниципального отдела «Красносулинский» арестовали вора-рецидивиста

26 ноября 2018
Фото vk.com

Фото vk.com

Сотрудники межмуниципального отдела полиции «Красносулинский» задержали 19-летнего жителя Зверева, которого подозревают в краже со взломом. О том, что задержанный уже был ранее судим за разбой, сообщила пресс-служба областного главка МВД.

Заявление о краже денег и золота поступило в зверевский отдел полиции от одного из местных жителей. Когда правоохранители стали разбираться в случившемся, выяснилось, что 19-летний рецидивист, дождавшись ухода на работу хозяина квартиры, отжал ломиком дверь в жильё и вынес оттуда деньги и ювелирные изделия.

Изъять похищенное у злоумышленника удалось лишь частично, поскольку к тому моменту, как за ним пришла полиция, он уже успел распорядиться некоторыми ценными вещами по собственному усмотрению. То, что вор сбыть не успел, уже успели законному владельцу.

Против молодого жителя Зверева уже возбудили уголовное дело по стать 158 УК РФ (Кража). Решается вопрос об избрании для него меры пресечения.

Новости партнёров