Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
25 апреля 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
По прогнозам синоптиков, последняя неделя перед Пасхой в Красном Сулине будет дождливой и пасмурной, а вот ветер наконец-то утихнет. В понедельник 25 апреля воздух в дневные часы прогреется до +16/+18°С, к ночи похолодает до +9/+11°С. Практически весь день будет идти дождь, осадки прекратятся только ночью.
Во вторник потеплеет — +17/+20°С днём. А в ночные часы температура сохранится на уровне понедельник — +9/11°С. 26 апреля осадков не ожидается, небо будет облачным с прояснениями. В среду утром снова начнётся дождь, который, периодически прерываясь, продлится до вечера четверга 28 апреля. Столбики термометров покажут красносулинцам и в среду, и в четверг одинаковые значения — +15/+17°С днём и +9/+11°С ночью.
29 апреля снова потеплеет, осадки прекратятся — +17/+20°С в дневные часы и +10/+12°С в ночные. По предварительным прогнозам ожидается, что выходные и непосредственно 1 мая будут тёплыми и без осадков.
Ветер всю неделю будет преимущественно с южной составляющей, хотя периодически его направление и будет меняться. Скорость потоков воздуха наконец-то снизится — в среднем на неделе 1-3 метра в секунду. Атмосферное давление преимущественно будет держаться в пределах нормы — 747-750 мм.рт.ст.
Дарина Шереметьева Поделиться: