Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 20°C
Ночь
Утро
18 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
23 февраля 2015
gts.ru
В дежурную часть обратилась жительница Шахт с заявлением о том, что из её домовладения похищены деньги и имущество. Сумма ущерба составила более 300 тысяч рублей.
Полицейские провели расследование, опросили свидетелей и очевидцев случившегося. В результате подозрение пало на 42-летнего жителя Ставропольского края. Задержав подозреваемого, правоохранители провели у него обыск, во время которого нашлась часть похищенного. В отношении ставропольца возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.2 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». С него взята подписка о невыезде.
В настоящее время идёт расследование уголовного дела. Если суд признает ставропольца виновным, то ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Ту часть похищенного, что была изъята у подозреваемого, полицейские возвратили потерпевшей.
Сергей Беликов Поделиться: