Сейчас в Таганроге
ощущается как 17°C
3 м/c
51%
760 мм рт.ст.
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
26 июня 2018
Фото aif.ru
В Гукове жёстко наказали любителя полихачить в состоянии алкогольного опьянения. О том, что, по решению Гуковского городского суда, местного жителя приговорили к 200 тысячам рублей штрафа в пользу государства, журналистам «Ёрш. Красный Сулин» сообщили в местной прокуратуре.
Как оказалось, пьяного гуковчанина задержали за рулём авто ещё в марте этого года. Тогда он отказался пройти медицинское освидетельствование по требованию сотрудников полиции. Но от наказания его это обстоятельство всё равно не уберегло.
Помимо штрафа, мужчину также приговорили к лишению прав сроком на 2 года. В случае если он за это время нарушит требования суда, водительское удостоверение могут отобрать у него на всю жизнь.
В настоящее время приговор Гуковского городского суда ещё не вступил в свою законную силу.
Дарина Шереметьева Поделиться: