Сейчас в Таганроге
ощущается как 21°C
1 м/c
63%
755 мм рт.ст.
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
13 февраля 2015
«Ёрш. Красный Сулин», место аварии
13 февраля в самом центре города, в районе рынка ООО «Трейд», автомобиль Ford Focus сбил 15-летнюю школьницу, ученицу 9 класса лицея № 7. Девочка двигалась со стороны рынка и почти уже перешла дорогу, когда её зацепила иномарка.
Пострадавшая была доставлена в приёмное отделение Красносулинской районной больницы, где медики диагностировали у неё закрытую черепно-мозговую травму. Возможно, у школьницы сотрясение мозга, но это под вопросом. Во всяком случае, её не госпитализировали.
Как сообщили журналисту «Ёрш. Красный Сулин» в ОГИБДД МО МВД России «Красносулинский», в настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на определение виновного в аварии. Ford Focus и его водитель в результате ДТП пострадал незначительно.
Слава Сулин Поделиться: