Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Красном Сулине неизвестные похитили имущество «Газпрома»

10 августа 2016
Фото vk.com

Фото vk.com

В Красном Сулине одновременно с двух участков было похищено имущество, которое принадлежало ПАО «Газпром Газораспределение».

Как рассказали в отделе полиции журналистам «Ёрш. Красный Сулин», хищение произошло в посёлке энергетиков и в совхозе Заречном, которые расположены друг от друга неподалёку.

Украдены были металлические секции ограждения газораспределительных шкафов. 3 таких элемента было украдено в 600 метрах от улицы Рябиновой и ещё 10 в 1 километре от дома №4 «а» по улице Больничная.

В настоящее время специалисты оценивают ущерб, нанесённый неизвестными злоумышленниками «Газпрому». А правоохранительные органы устанавливают лиц, причастных к совершению краж.

Новости партнёров