Сейчас в Азове
ощущается как 14°C
Ночь
Утро
16 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
27 июля 2018
Мемориал Победы, фото krasnyy-sulin.ru
В Красном Сулине организаторы митинга против повышения пенсионного возраста определились с местом проведения массовой акции протеста 4 августа. Из трёх вариантов, предложенных на выбор администрацией города активистам КПРФ, они выбрали площадку возле мемориала Победы у РДК.
Выбор места, к слову, устраивает практически большинство тех, кто хотел бы высказаться против инициативы правительства страны по повышению пенсионного возраста, в первую очередь потому, что площадка находится в центре города, куда будет удобно добраться всем.
Начнётся акция протеста в 10:00, а завершится в 13:00. Помимо лозунгов против повышения пенсионного возраста, которые прозвучат на митинге, там будут также собирать подписи, которые затем направят представителям фракции КПРФ в Законодательном Собрании области.
Дарина Шереметьева Поделиться: