Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В Красном Сулине парикмахер стала финалистом престижного конкурса

13 апреля 2015
Юлия Куликова конкурс «Стилист Юга России»

Юлия Куликова конкурс «Стилист Юга России»

Парикмахер салона красоты «Матрёшка» Юлия Куликова стала финалистом конкурса «Стилист Юга России», организатором которого является известная компания по производству косметических средств. В этом году конкурс пройдёт в первый раз.

Мастера салона подали заявки ещё в январе. Несмотря на то, что количество конкурсантов приблизилось к тысяче, профессиональное жюри высоко оценило работу Юлии и пропустило её в финал. Итоги конкурса будут подведены в Ростове 21 апреля. Хочется надеяться, что и конкурсную комиссию, и зрителей покорят мастерство и креативность нашей землячки.

Кстати, предложение об участии в конкурсе «Стилист Юга России» поступило в «Матрёшку» после того, как этот салон красоты, участвуя во Всероссийском конкурсе «ТОП-СТО», единственный из местных салонов попал в сотню лучших. Он занял 21 место по России, а это для небольшого городка очень неплохой результат.

Новости партнёров