Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

30 апреля 2026

Рособрнадзор запретил охране прикасаться к участникам ЕГЭ и их вещам. Если металлоискатель сработал, ученику предложат добровольно сдать предмет. В случае отказа его не допустят

Минувшей ночью БПЛА атаковали Чертковский, Верхнедонской, Шолоховский, Тарасовский и Красносулинский районы. Разрушений и пострадавших зафиксировано не было сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Красном Сулине полицейские задержали мужчину, повредившего иномарку

19 октября 2016
Фото http://mvdlnr.ru/

Фото http://mvdlnr.ru/

Красносулинским участковым удалось задержать и изобличить преступника, который ещё месяц назад повредил иномарку. Подозреваемым оказался 26-летний местный житель.

Как рассказали журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в дежурной части МО МВД «Красносулинский», молодой мужчина нанёс автомобилю Lifan, который был припаркован во дворе дома №4 «б» по улице Больничная, механические повреждения. Сумма ущерба составила 21 тысячу 400 рублей.

Жители пятиэтажки рассказали журналистам, что машину повредил один из их соседей. Сделал он это, с их слов, из-за неприязненных отношений, которые возникли у него с владельцем автомобиля.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ (Умышленные повреждение или уничтожение чужого имущества). В соответствии с действующим законодательством, мужчина грозит серьёзное наказание — вплоть до двух лет тюрьмы.

Новости партнёров