Самое читаемое

Читать ещё →

28 сентября 2026

Подростки начали смешивать корвалол с энергетиками и препаратами от укачивания ради психотропного эффекта. Это называется аптечной полинаркоманией и может привести к тяжёлому отравлению и даже коме

С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%

По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон

Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА

В Красном Сулине пойдёт снег и резко похолодает до –5 °С

20 ноября 2017
Фото Виктории Шендриковой

Фото Виктории Шендриковой

В Красном Сулине на новой ноябрьской неделе резко изменится погода. Если в первые дни в городе сохранится непривычно тёплая обстановка с температурными показателями выше климатической нормы, то во второй половине рабочей недели уже ударят морозы, пойдёт снег и усилится ветер.

В понедельник, 20 ноября, в дневные часы градусники покажут +9/+12 °С, а после заката похолодает до +6 °С. При этом погода будет достаточно пасмурной, а ночью, по данным синоптиков, может пойти дождь. Осадки продлятся и в течение всего следующего дня. Но уже 21 ноября в Красном Сулине начнётся резкое похолодание. Если ещё днём во вторник столбики термометров поднимутся до +7/+8 °С, то вечером на градусниках будет 0 °С, а после полуночи ещё холоднее.

В среду, 22 ноября, с самого утра в городе пойдёт снег. При этом в дневные часы температура воздуха составит 0/–1 °С, а ближе к ночи столбики термометров опустятся до –3/–5 °С. Небольшой снег периодически, то начинаясь, то вновь прекращаясь, будет идти вплоть до самых выходных. А температура воздуха 23 и 24 ноября сохранится на уровне показателей среды.

К слову, уверенное похолодание продолжится и в будущие выходные. В ночь с субботы на воскресенье температура воздуха может опуститься до –9 °С.

Атмосферное давление также будет носить достаточно изменчивый характер. В понедельник и вторник оно будет крайне низким — 736-742 мм.рт.ст. А, начиная с 22 ноября, вместе с началом похолодания, давление станет уверенно расти, преодолев под конец недели верхнюю границу нормы — 748-756 мм.рт.ст.

Ветер, приняв северо-западное направление, разгонится до 8-10 м/с, а при порывах его скорость и вовсе составит 12-14 м/с.

Новости партнёров