Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
10 мая 2015
Мемориал Победы
Несмотря на то, что, как уверяют полицейские, празднование юбилея Победы в Красном Сулине прошло спокойно, без воровства не обошлось.
Были похищены 10 флажков с центральной площади Красного Сулина, напротив здания администрации района, и под мостом. Предприимчивые местные жители выкопали 13 берёз из числа тех, что посадили у РДК. Город остался без девяти кустов роз. Из всех каменных ваз, расположенных рядом со зданием администрации Красносулинского городского поселения, исчезли петуньи.

Правда, обошлось без каких-либо серьёзных происшествий. По мнению правоохранителей, даже пьяных в этом году было меньше, чем в прошлом. Никто из них не буянил. Полицейские мирно беседовали с принявшими на грудь лишнего и отпускали восвояси. Вообще, хорошая тенденция — из года в год на 9 мая количество пьяных уменьшается.
В этом году, кстати, и мусора на улицах после 70-летия Победы наблюдается меньше, чем в 2014 году.
Тем не менее, до 12 мая красносулинские полицейские будут работать в усиленном режиме, и — продолжать охранять памятники от вандалов.
Слава Сулин Поделиться: