Самое читаемое

Читать ещё →

08 мая 2026

В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов

Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ

В Красном Сулине жители вышли на субботники

25 апреля 2015
Субботник

Субботник

В субботу 25 апреля, в свой законный выходной, а не в рабочее время, как это было раньше, красносулинцы вышли на субботники. Они состоялись возле районного Дворца Культуры, около Красносулинской районной больницы, на въезде в город и в других местах.

На въезде в Красный Сулин на трассе трудились около 50 человек, работники администрации, предприятий и организаций. Люди чистили посадку, вырубали лишнюю поросль, убирали сушняк. Молодёжь работала ударно, но при этом успевала сделать селфи на фоне природы.

В районной больнице убирали мусор, избавлялись от сухой травы, красили забор 90. Наводили порядок вокруг РДК, ведь очаг культуры обязан сиять чистотой.

Правда, субботнику мешал сильный ветер, который особенно чувствовался на открытой местности, к примеру, на въезде в город. Но люди терпели. Ведь очень хочется сделать Красный Сулин ухоженным, светлым к майским праздникам, да и лето встретить в чистоте.

Новости партнёров