Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Красном Сулине спасатели, взломав дверь, обнаружили труп хозяина квартиры

01 ноября 2018
Фото vk.com

Фото vk.com

В Красном Сулине 31 октября в своей квартире умер мужчина. Труп обнаружили сотрудники аварийно-спасательного формирования, которые приехали на улицу Мичурина по вызову соседей погибшего. Жители многоквартирного дома в посёлке Н-ГРЭС позвонили в единую дежурно-диспетчерскую службу потому, что почуяли запах гари и газа из соседней квартиры.

Спасатели сначала постучали, а, когда на их стук никто не ответил, решили деблокировать дверь при помощи специнструмента. Зайдя внутрь, они увидели, что источником запаха гари является сгоревший чайник, который, очевидно, хозяин квартиры поставил на плиту незадолго до своей смерти. Вода из прогоревшего чайника пролилась на плиту, залив пламя, после чего по комнате стал распространяться запах газа.

Труп владельца квартиры был обнаружен на кровати в одной из комнат. Медики, которые также прибыли на место происшествия, констатировали смерть мужчины. На теле следов насильственной смерти не обнаружили.

В настоящее время труп жителя посёлка Н-ГРЭС передан в морг. Там специалисты проведут судебно-медицинскую экспертизу, которая позволит точно установить причину смерти мужчины.

Новости партнёров