Сейчас в Таганроге
ощущается как °C
м/c
%
мм рт.ст.
°C
Яндекс Погода
08 мая 2026
В cеле Чалтырь Мясниковского района к 10:30 8 мая выявлено 50 частных домов и 3 автомобиля, повреждённых обломками БПЛА во время ночной воздушной атаки, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
Аграрии юга России обеспокоены ростом импорта картофеля. С марта X5 и «Лента» практически перешли на продажу свежего урожая из Египта, Азербайджана, Китая и других стран, сообщает РБК Ростов
Временно приостановлена работа 13 аэропортов на юге России из-за попадания БПЛА в административное здание филиала «Аэронавигация Юга России» в Ростове, сообщил telegtam-канал Минтранса РФ
10 мая 2015
king.ru
У жителя Красного Сулина была совершена кража ночью, пока он спал. Вор залез в дом через форточку. Его добычей стали фотоаппарат, планшет и 50 тысяч рублей.
Потерпевший написал заявление в дежурную часть МО МВД России «Красносулинский». Отработав место происшествия, и опросив свидетелей, сотрудники уголовного розыска установили личность возможного похитителя. Им оказался 19-летний местный житель, ранее трудившийся у потерпевшего в качестве подсобного рабочего. Парень уже был судим за угон автомобилей. Оперативники изъяли у подозреваемого похищенную технику. Деньги он успел потратить.
В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ ч.3 «Кража, совершённая с незаконным проникновением в жилище». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Если суд признает парня виновным, то ему грозит до шести лет лишения свободы.
Сергей Беликов Поделиться: