Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Красном Сулине в День независимости России состоится праздничный концерт в Парке им. А. Сулина

10 июня 2016
Фото vk.com

Фото vk.com

В ближайшие выходные в Красном Сулине будут праздновать День независимости Российской Федерации. Для жителей и гостей города работниками культуры по этому случаю приготовлена обширная развлекательная программа.

Мероприятия, посвящённые Дню России, будут стартовать с библиотек, там 11 июня в 11:00 пройдёт познавательный час «Россия — Родина моя!». Вечером этого же дня в 17:00 в парке культуры и отдыха имени Андрея Сулина для детей проведут развлекательную программу под названием «Шпионское приключение». А в 18:00 в большом зале районного дворца культуры выступит труппа Кисловодского театра эстрады с программой «Шансон».

12 июня все развлекательные мероприятия перенесутся на вечернее время. В 17:00 в парке имени А. Сулина начнётся праздничный концерт «Россия — великая наша держава» с участием лучших творческих коллективов района. Во время концерта редакция портала «Ёрш. Красный Сулин» разыграет среди гостей праздника приз. В 19:00 аналогичное мероприятие начнётся и в ГДК.

13 июня для детей и подростков в детском отделении межпоселенческой центральной библиотеки состоится литературный утренник «Июнь — разноцвет».

Новости партнёров