Сейчас в Таганроге
ощущается как 10°C
6,2 м/c
60%
764 мм рт.ст.
День
Вечер
15 °C
Яндекс Погода
29 сентября 2026
Самолет Ту-95 при выполнении учебно-тренировочного полета потерпел катастрофу в Амурской области, шесть членов экипажа погибли, один получил травмы
30 сентября объявлено днем траура по 14 погибшим при пожаре на предприятии по производству пиротехники в Ярославской области. Генеральный директор предприятия задержан
Заключенным в России с марта следующего года добавят в рацион фрукты, творог и сок, сократив количество вредной пищи и увеличив долю овощей и мяса
Жители Нью-Йорка начали передвигаться по улицам на байдарках и каяках из-за вызванного штормом наводнения
Впервые за 200 лет в американском штате Теннесси применят смертную казнь, сообщает телеканал ABC News. Казнят женщину, которая в 1995 году в 18-летнем возрасте убила однокурсницу
28 сентября 2026
Подростки начали смешивать корвалол с энергетиками и препаратами от укачивания ради психотропного эффекта. Это называется аптечной полинаркоманией и может привести к тяжёлому отравлению и даже коме
С 1 октября 2026 года максимальный рост тарифов в Ростовской области составит: вода, водоотведение и обращение с ТКО — 9,8%; отопление — 9,9%; электрическая энергия — 11,2%; природный газ — 9,9%
По данным Международного Комитета Красного Креста, за время российско-украинского конфликта 275 тысяч человек числятся пропавшими без вести с обеих сторон
Правительство ввело мораторий до 1 октября 2027 года на проверки коммерческих объектов, пострадавших от атак БПЛА
28 сентября 2016
Фото портала «Ёрш. Красный Сулин»
28 сентября в Красном Сулине всего за один час, на расстоянии в несколько сотен метров друг от друга, случилось 2 аварии.
В обоих случаях причиной дорожно-транспортных происшествий стала неосторожность водителей.
Около 16:30 на улице Вокзальная, в районе, так называемой, «бочки» женщина, которая находилась за рулём автомобиля NISSAN Almera, не убедилась в безопасности манёвра и врезалась в правое крыло автомобиля Toyota Verso, который двигался в сторону трассы.

После чего оба автомобиля отлетели в сторону и столкнулись с Chevrolet Aveo, водитель которого, заправив машину, ехал в город.
В автомобилях NISSAN Almera и Toyota Verso сработали подушки безопасности, благодаря чему люди, находившиеся в иномарках, не пострадали.

А вот машины получили серьёзные механические повреждения. У Toyota Verso и NISSAN Almera полностью повреждёнными оказались передние части. NISSAN Almera пришлось увозить с места ДТП при помощи эвакуатора.

У Chevrolet Aveo серьёзных повреждений не оказалось, лишь незначительные царапины и вмятины.
Буквально через полчаса на той же улице произошло ещё одно ДТП, случилось оно в районе дома №35. Там внедорожник врезался в столб линии электропередач.

В результате 2 опоры ЛЭП были повреждены — одна упала, а вторая опасно накренилась.

Водитель чёрного внедорожника также не пострадал. К счастью, он находился в машине один.
На месте обоих аварий работают сотрудники ГИБДД, они выясняют все обстоятельства произошедшего и степень вины всех участников ДТП.
Егор Ветров Поделиться: