Самое читаемое

Читать ещё →

В Красном Сулине задержан квартирный вор

23 декабря 2014
1istochnik.ru

1istochnik.ru

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведённых сотрудниками МО МВД России «Красносулинский», по подозрению в совершении серии краж был задержан 34-летний неработающий житель Шахт.

Как установили оперативники, мужчина взламывал двери и окна летних домиков, предварительно проверив с помощью стука, есть ли в жилом помещении хозяева. После этого похищал деньги и другое имущество, представляющее материальную ценность.

В течение недели подобные преступления были зафиксированы в трёх населенных пунктах района. Полицейские задержали злоумышленника в Красном Сулине, где подозреваемый проник в летнюю кухню дома, расположенного по улице Шаденко, откуда похитил деньги в размере 42 тысячи рублей.

Как удалось установить полицейским, мужчина причастен к десяти аналогичным эпизодам. Также выяснилось, что подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за кражи. В его отношении возбуждён ряд уголовных дел. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новости партнёров