Самое читаемое

Читать ещё →

25 сентября 2026

Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области

25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих

Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Красносулинском районе при столкновении грузовика и иномарки пострадал мужчина

07 августа 2018
Фото с места ДТП, donday.ru

Фото с места ДТП, donday.ru

В Красносулинском районе в ДТП, которое произошло на 958 километре автодороги М4 «Дон», пострадал 48-летний пассажир иномарки. Мужчина был госпитализирован бригадой скорой помощи с травмами различной степени тяжести в красносулинскую районную больницу.

Как сообщили журналистам «Ёрш. Красный Сулин» в пресс-службе регионального управления ГИБДД, 7 августа, около 4:30, водитель автомобиля Mazda 6, по предварительным данным, не выбрал безопасную дистанцию при движении, что привело к столкновению с ехавшим в попутном направлении по той же полосе трассы грузовиком с прицепом «МАЗ».

От сильного удара об заднюю часть большегруза у иномарки погнулся капот и сработали подушки безопасности, что в общем-то и спасло от травм водителя машины.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту ДТП. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Новости партнёров