Сейчас в Таганроге
ощущается как 15°C
6,7 м/c
43%
761 мм рт.ст.
Ночь
Утро
17 °C
Яндекс Погода
25 сентября 2026
Геодезисты, гипсокартонщики и автомаляры с зарплатой 150 тысяч рублей и выше возглавили рейтинг зарплат в Ростовской области
25 сентября в Казахстане объявлен общенациональный траур по погибшим во время военных учений военнослужащим. Их унесло в море 24 сентября. Из 17 человек спасти удалось троих
Новошахтинский завод нефтепродуктов приостановил работу после ночной воздушной атаки. Пострадавших нет, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
16 августа 2018
Фото для иллюстрации с сайта mejdu.ru
Красносулинский районный суд, по иску городской прокуратуры, запретил эксплуатацию кафе, мотеля и автомобильной мастерской, расположенных на территории муниципалитета. О том, что все три организации, принадлежащие одному индивидуальному предпринимателю, было решено закрыть, сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.
Такое решение было принято в связи с тем, что предприниматель разместил все здания, в том числе и технические, на землях сельскохозяйственного назначения. Между тем, законом строго запрещено пользоваться сельскохозяйственной землёй в каких-то иных целях, кроме взращивания культур.
Теперь владельцу кафе, мотеля и шиномонтажа придётся переносить строения в другое место или же как-то иначе решать вопрос. До этого времени его бизнес работать не будет.
Дарина Шереметьева Поделиться: