Сейчас в Таганроге
ощущается как 8°C
5,1 м/c
79%
756 мм рт.ст.
День
Вечер
16 °C
Яндекс Погода
24 апреля 2026
Первую отечественную вакцину для профилактики коклюша, дифтерии и столбняка у взрослых зарегистрировали в РФ. Доза препарата способна защитить человека от этих болезней на 10 лет, сообщил «Ростех»
Центробанк снизил ключевую ставку с 15% годовых до 14,5%
Устные экзамены в ближайшем будущем сможет принимать ИИ, заявил замглавы администрации президента РФ Максим Орешкин. Это позволит уйти от субъективизма человека, считает он
В России начались предпродажи электромобилей «Атом». Взнос для бронирования составляет 150 тысяч рублей, эта сумма будет засчитана в итоговую стоимость машины, которая составляет 3,98 млн рублей
За прошедшую ночь в Ростовской области уничтожили один БПЛА над Каменском-Шахтинским. Информации о пострадавших и разрушениях на земле не поступало, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
В связи с проведением аварийных работ ПАО Россети-Юг будет ограничено электроснабжение в районе улицы Пальмиро Тольятти. Срок завершения работ до 12:00
Россиянин, который уволился, заболел и оформил больничный лист в течение месяца с даты увольнения, получит пособие в размере 60% от среднего заработка, сообщает ТАСС
Вспышка высшего балла X2.5 зарегистрирована рано утром на Солнце, сообщили в лаборатории солнечной астрономии ИКИ РАН и ИСЗФ СО РАН
В Гуково 24 апреля выпал снег
В России зафиксировали рост домашнего насилия — за год число обращений выросло на 40%. Самые высокие показатели в Москве, Санкт-Петербурге, Ростовской области, Краснодарском крае и Башкортостане
13 июля 2018
Фото Евгения Колодяжного
Суббота 14 июля.
В этот день жителям Красного Сулина и Красносулинского района, также как и жителям соседних городов и населённых пунктов, предлагают посетить кинотеатр «Монро». На этой неделе там покажут сразу 3 разножанровых новинки кинопроката, которые придутся по вкусу даже самому взыскательному зрителю.
Детям и любителям мультфильмов будет интересно посмотреть продолжение «Монстров на каникулах». В третьей части мультика Дракула отправится в круиз на шикарном лайнере вместе со своими друзьями. Там монстров ждёт множество разнообразных развлечений и экскурсий. Но Дракула влюбится в дочь капитана корабля и всё пойдёт не по плану. Ведь его чувства поставят под угрозу существование всех монстров.

Показывать «Монстры на каникулы 3» будут каждый день вплоть до 18 июля включительно в 10:00, 12:30, 14:00, 16:20 и в 18:10.
Для любителей фильмов ужасов российские кинематографисты приготовили новый хоррор «Русалка». По сюжету картины, молодой человек Роман познакомится в лесу на озере со странной девушкой. Её поцелуй резко изменит жизнь парня. В теле Романа поселится неизвестная науке болезнь, которая постепенно станет лишать его жизненных сил. Но девушка Романа Марина готова побороться за его жизнь.

Узнать, что окажется сильнее: настоящая любовь или проклятье нежити, будет можно, посетив кинотеатр «Монро», где фильм «Русалка» будут показывать в 18:00.
Дополнит картину новинок боевик «Небоскрёб», главную роль в котором исполнит Дуэйн Джонсон. Бывший реслер сыграет бывшего агента ФБР, которому предстоит спасти огромный небоскрёб, больше напоминающий вертикальный город, от крупнейшего пожара в истории.

Показывать боевик будут в «Монро» в 14:20, 19:40, 20:00 и в 22:00.
Также в репертуаре кинотеатра останется фильм «Человек муравей и Оса» (сеансы в 10:20, 11:50, 15:50 и в 21:40).
Воскресенье 15 июля.
В парке культуры и отдыха имени Андрея Сулина отметят День металлургов. К профессиональному празднику, имеющему непосредственное отношение к семьям многих красносулинцев, будет приурочен праздничный концерт. На сцене «Зелёного театра» в 19:00 выступят лучшие творческие коллективы района и города.
А перед этим, в 18:00, сотрудники парка проведут игровую программу для детей под названием «Улыбка ребёнка».
Дарина Шереметьева Поделиться: