Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 15°C
Вечер
Ночь
10 °C
Яндекс Погода
05 октября 2026
В повторном прокате с 17 сентября до конца месяца фильм «Сумерки» 2008 года заработал свыше 340 млн рублей, обойдя новые российские релизы «Как Иван в сказку попал» и «Девятая планета»
В Красносулинском районе БПЛА ударил по бензовозу. Водитель получил множественные ожоги. В тяжёлом состоянии его доставили в реанимацию горбольницы Новошахтинска
03 октября 2026
Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО
13 марта 2015
Мастер-класс для предпринимателей. «Ёрш. Новочеркасск»
На базе Торгово-Промышленной палаты города прошёл мастер-класс для предпринимателей города. Принять участие в нём могли все желающие владельцы собственного бизнеса, салонов красоты, магазинов и медицинских центров. Целью семинара было обучение его участников правилам безупречного сервиса и высокого качества обслуживания клиентов. Организаторы мастер-класса считают, что в этом есть значительный потенциал для повышения уровня продаж. Тема весьма актуальная в кризис.
На семинаре обсуждались способы улучшения финансовых результатов бизнеса с помощью сервиса. В том, числе и такой незатратный, но эффективный, как искренняя улыбка клиенту.
Татьяна, владелица салона красоты, рассказала корреспонденту «Ёрш. Новочеркасск», что время, проведённое на семинаре, считает потраченным с пользой.
— Хорошо, что нам была предоставлена возможность чему-то научиться. Несмотря на то, что мастер-класс больше подходил для предпринимателей, деятельность которых связана с торговлей, я тоже на нём узнала много для себя интересного. И самое главное, после семинара бизнес-тренер обменялся с нами координатами и мы договорились продолжить общение. Мы можем обращаться к ней со всеми интересующими нас вопросами, когда они у нас появятся. И для нас такая информационная поддержка будет не лишней, — поделилась своими впечатлениями предприниматель.
Елена Береговая Поделиться: