Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 20°C
Ночь
Утро
19 °C
Яндекс Погода
21 сентября 2026
На перегоне Хапры — Ростов-Западный электричка насмерть сбила 75-летнюю пенсионерку
Стоимость биткоина впервые с начала года превысила 85 тысяч долларов
После обработки 78% протоколов, кандидаты «Единой России» лидируют во всех шести одномандатных округах Ростовской области
Явка на выборах в Ростовской области по итогам трёх дней голосования составила около 65%
21 ноября 2025
Место ДТП. Скрин видео отдела ДПС Госавтоинспекции МУ МВД России «Новочеркасское»
В Новочеркасске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал 14-летний подросток.
Около половины девятого вечером 20 ноября в районе дома № 81 по проспекту Баклановскому, 38-летний водитель автомобиля Kia Sportage, двигаясь от Юбилейной площади в сторону улицы Энгельса, сбил несовершеннолетнего пешехода. 14-летний подросток перебегал дорогу в неположенном месте в нескольких десятках метров от зебры, сообщили в Госавтоинспекции Новочеркасска.
Ребёнок доставлен в медицинское учреждение.
Это не первое ДТВ на Баклановском проспекте, в котором пострадали пешеходы. В сентябре водитель Lada Priora, двигаясь от Троицкой площади в сторону улицы Островского, на зебре сбил 13-летнего пешехода. В результате наезда подросток получил травмы и попал в больницу.
За 8 месяцев 20225 года в Новочеркасске и Октябрьском районе произошло 11 дорожных аварий с участием пешеходов, в которых 6 человек пострадали и 5 погибло.
Госавтоинспекция Ростовской области призывает родителей ежедневно напоминать детям о правилах безопасного перехода дороги.
Поделиться: