Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 2°C
Ночь
Утро
7 °C
Яндекс Погода
07 апреля 2026
Скончался сооснователь марки Diesel Адриано Гольдшмид, ему было 82 года. Его, как пишут СМИ, считали «крёстным отцом денима» за вклад в превращение джинсов из рабочей одежды в элемент высокой моды
Прирост средней зарплаты в Ростовской области составил 14% в 2025 году. Средняя зарплата в малых и средних населённых пунктах превысила 61 тысячу рублей в прошлом году. Это 57 место среди регионов РФ
Туристы из РФ в этом году «штурмуют» курорты Вьетнама. За первые три месяца 2026-года эту страну посетили около 370 тысяч россиян, что почти в 3 раза больше по сравнению с таким же периодом 2025-го
06 апреля 2026
В апреле ветераны Великой Отечественной войны получат единовременную выплату ко Дню Победы в размере 10 тысяч рублей. В Ростовской области Отделение СФР назначило выплаты 168 ветеранам
Средние зарплаты в России выросли в пять раз за 16 лет. Согласно статистике, в январе 2026 года россияне в среднем получали 103,6 тысячи рублей, а в 2010 году — 21 тысячу, сообщает РИА Новости
Штраф до 2 тысяч рублей грозит водителю за неуведомление ГАИ о смене прописки, предупредили в МВД
Более 17 тысяч россиян перешагнули 100-летний рубеж, сообщили в Миндраве РФ. Всего в стране людей старшего возраста более 35 миллионов
Китай уведомил российскую сторону о готовности продлить режим безвизового въезда россиянам ещё на один год, пишут «Известия»
19 августа 2021
Фото для иллюстрации Яндекс.Дзен
Администрация Новочеркасска потратит на услуги средств массовой информации из городского бюджета 1,6 млн рублей.
Из них 650 тысяч пойдут на производство и размещение информационно-аналитических, просветительских и социально значимых материалов о своей деятельности на телевидении. В такую сумму обойдутся 220 минут эфирного времени в телепрограмме и в информационных выпусках на городском телеканале.
Ещё 734 тысячи выделили на освещение общественно значимых событий, социально-экономического развития Новочеркасска, деятельности и решений администрации в периодическом печатном издании.
Собственно, победителя двух этих тендеров уже определили. Им стало ООО «Редакция газеты «Новочеркасские ведомости». Других заявок на конкурс никто не подавал.
Ещё чуть раньше на освещение работы в периодическом печатном издании из бюджета выделили 220 тысяч рублей. Этот тендер достался РОО ИППГ «Камертон» — газета «Деловой Новочеркасск».
Все информационные материалы будут размещены до 31 декабря 2021 года.
Напомним, что в начале года администрация Новочеркасска заключила аналогичные контракты на освещение своей деятельности на общую сумму более 2,3 млн рублей: 1,6 млн рублей — на газеты и 715 тысяч рублей — на телевидение.
Ксения Егорова Поделиться: