Самое читаемое

Читать ещё →

03 октября 2026

Экс-атаман Кубанского казачьего войска, бывший вице-губернатор Кубани Александр Власов осужден на 14 лет за хищение имущества для нужд СВО

«Актис» стал чемпионом Новочеркасска по футболу

29 сентября 2015
novoch-football.ru

novoch-football.ru

Новочеркасский «Актис» стал чемпионом города по футболу. В соревнованиях участвовало 8 команд и преимущество новоиспечённого чемпиона над ближайшим преследователем составило 5 очков. «Актис» набрал 40 очков, а финишировавший на 2 месте «Энергетик» — лишь 35. Третье место заняли воспитанники «СДЮСШОР-2» с 23 баллами в активе.

Футболисты этих трёх команд выиграли и все личные награды, предусмотренные регламентом соревнований. Так, лучшим игроком турнира стал Дмитрий Гончаров из «СДЮСШОР-2», лучшим вратарём — Максим Толстов, представляющий «Энергетик». А лучшим бомбардиром чемпионата стал Артур Асатуров, забивший 30 голов в 14 матчах за «Актис».

Новости партнёров