Сейчас в Новочеркасске
ощущается как 1°C
День
Вечер
13 °C
Яндекс Погода
01 мая 2026
В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края
Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь
30 ноября 2018
фото для иллюстрации
В Новочеркасске в 2019 году для муниципальных спортивных школ приобретут два автобуса. На эти цели город получит областную субсидию, а необходимые для софинансирования этой покупки средства будут выделены из местного бюджета. Решение было озвучено на очередном заседании комиссии городской думы.
Как отметил глава города Юрий Лысенко, новые автобусы не только позволят юным чемпионам с комфортом добираться до мест проведения соревнований, но и значительно снизят расходы, которые нередко ложатся на плечи родителей маленьких спортсменов и спортсменок.
Добавим, что вопрос обеспечения спортшкол транспортом на протяжении года поднимался спортивным сообществом города, общественной палатой и парламентариями всех уровней. Результата удалось добиться общими усилиями.
Ксения Егорова Поделиться: