Самое читаемое

Читать ещё →

01 мая 2026

В Туапсе из-за атаки БПЛА произошло возгорание на территории морского терминала, сообщает оперштаб Краснодарского края

Минувшей ночью БПЛА уничтожили в Мясниковском районе. Информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, будет уточняться, сообщил губернатор Юрий Слюсарь

В Новочеркасске чиновникам предложили стоять на остановках вместе с жителями

28 ноября 2018
фото для иллюстрации

фото для иллюстрации

Глава администрации Новочеркасска раскритиковал работу своих подчинённых, которые должны контролировать деятельность транспортных компаний города. В частности, особое внимание на себя обращает несоблюдение графика пассажирских перевозок.

Как оказалось, контроль за этим должен вести заместитель главы администрации Вячеслав Тимченко. Но пока никаких результатов мониторинга он не представил. За что получил от главы предложение реально оценить ситуацию, ожидая вместе с горожанами на остановках общественного транспорта.

«Я поручал вам лично проверять, как работает общественный транспорт. Вы должны знать, сколько автобусов вышло на линии, соблюдают ли они график. И делать это нужно не сидя в кабинете и не проезжая по городу в тёплом служебном автомобиле, а стоя вместе с нашими жителями на остановках в любую погоду», — приводит слова Игоря Зюзина пресс-служба администрации.

Добавим, что жители Новочеркасска, особенно в Промышленном районе города, часто жалуются на то, что им приходится подолгу простаивать на остановках в ожидании общественного транспорта.

Новости партнёров