Самое читаемое

Читать ещё →

06 ноября 2026

Правительство разрешило продавать лекарства в почтовых отделениях в населённых пунктах, где нет аптек

Четвёртый за последний месяц случай заражения оспой обезьян диагностировали в Подмосковье

Домработница Влада Череватого получила условный срок за кражу денег и ювелирных изделий на 15,5 млн рублей. Женщина заявила, что её заставила жена экстрасенса — та свою причастность отрицает

05 ноября 2026

В Ростове за 720 млн рублей выставили на продажу всесезонный аквапарк. Под описание, которое есть в объявлении о продаже, подходит ростовский H2O

В Ростовской области объявили жёлтый уровень погодной опасности из-за тумана с вечера пятницы, 6 ноября, до утра субботы, 7 ноября

Бывшую территорию рынка «Темерник» общей площадью 4,5 га на улице Лелюшенко, 19/11, в Первомайском районе Ростова выставили на продажу за 981 млн рублей

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Миллерове

Инспекторы ДПС Новочеркасска помогли роженице вовремя доехать до роддома

29 июня 2020
Тимофей Колесниченко и Максим Буданов

Тимофей Колесниченко и Максим Буданов

Семья из посёлка Персиановского вероятно, на всю жизнь запомнит инспекторов ДПС Новочеркасска Максима Буданова и Тимофея Колесниченко. Ведь полицейские приняли непосредственное участие в появлении на свет их малышки.

Интересный случай на дороге произошёл 28 июня. Сотрудники ГИБДД заметили движущийся по трассе Новочеркасск — Каменоломни с превышением скорости автомобиль Hyundai Solaris.

Автоинспекторы остановили машину. Водитель пояснил, что у его жены начались преждевременные роды. Вызвать скорую помощь из посёлка Персиановского им не удалось, а у будущей мамы уже начались схватки.

Не теряя времени, сотрудники полиции сопроводили роженицу и её супруга до роддома Новочеркасска. Спустя несколько часов на свет появилась маленькая Соня, ростом 50 сантиметров и весом 3100 гр.

Новости партнёров